• Télécharger le PDF
  • Informations
Lot n° 171

FRANCE (Anatole) Clio Illustrations de MUCHA - Paris, Calmann Lévy, 1900 - in-8 : ill.

Estimation : 50/60 €

couleurs  - demi-maroquin aubergine à coins, dos mosaïqué, couv. cons.