• Télécharger le PDF
  • Informations
Lot n° 173

Estimation : 100/120 €

- Firenze, Gaetano Caùbiagi, 1781 - 5 volumes in-4 : lvi, 398 ; 5 pl. dépl. , 1 pl./ 480 ; 1 pl./ 514, 2 pl./ 411, 2 pl. /370, 1 pl. - cartonnage d'attente papier, n.r. (en partie débroché, mouillures au T.3, 1 pl. manque)