• Télécharger le PDF
  • Informations
Lot n° 181

Estimation : 60/80 €

- Paris, Audot, Ville d'Avray, Godefroy, 1823 - in-8 oblong : texte et 107 pl. en noir - demi-veau de l'époque, dos lisse orné romantique. (rousseurs)