• Télécharger le PDF
  • Informations
Lot n° 306

VERNE (Jules) Le Tour du monde en quatre-vingt jours Ill.

Estimation : 30/50 €

de NEUVILLE et BENETT - Paris, Hetzel, (catalogue GK nouveautés pour 1892-1893) - gr. in-8 : 3 pl. coul. - cartonnage au steamer J. Verne, titre dans vignette rouge, dos à caissons, tr. dorées.(piqûres, dos lég. fané, ors passés, coins émoussés)