Lot n° 40

[SUBSISTANCES MILITAIRES] - P.S. Bruxelles, 1er germinal an 4e, 21 mars 1796. 1 pp. in-folio, 1 pp. in-folio, grande vignette en-tête, cachet humide en négatif. Certificat signé du chef divisionnaire du service des vivres de la 1ère Division...

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu
militaire des Pays réunis, attestant de l'emploi du citoyen Antoine Dufay, en qualité de commis au Bureau des vivres Belle vignette républicaine en-tête.