Lot n° 99

ANDREU DE BILISTEIN (Charles-Léopold) - Institutions militaires pour la France, ou Le Végèce François. Amsterdam, E. van Harrevelt, 1762, 2 parties en un volume in-8, veau granité, dos lisse orné (reliure de l' époque).

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : Invendu