Lot n° 154

ORDONNANCE DU ROI , portant pardon du crime de désertion, commis dans les troupes jusques au troisiéme d'octobre 1697. Du treiziéme May 1698. Grenoble, Giroud, 1699, in-4, 3 pp., dérelié.

Estimation : 20 - 30 €
Adjudication : Invendu