Lot n° 121

[Vincenzo CARTARI] - Le Imagini de i dei de gli antichi. Venise (?), seconde moitié du XVIe siècle (?)] Un volume in-8° broché.

Estimation : 300 - 500 €
Adjudication : 253 €
Manque la page de titre.

Complet de toutes les planches gravées.