Lot n° 168

L'ORDRE DES FRANCS-MAÇONS trahi, et leur secret révélé. Amsterdam et Toulouse, ches les vrais amis réunis, sans date (début du XIXe siècle). Un volume in-12, broché.

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : 101 €