Lot n° 881

REAL PROVISION POR ¨PARTE DE LA INSINUADA DONA FRANZISCA DE ALLENDE'. Valladolid 1806.

Estimation : 360 / 720
Manoscritto a inchiostro nero con intestazione "Don Carlos por la gracia de Dios [...]".
Alcuni bolli e timbro in ceralacca (ne è rimasta solo una traccia).
Legatura in velluto rosso (un poco danneggiata).
Carte ben conservate.

Dimensioni : 305x210 mm.