Lot n° 12

CHATEAUBRIAND. Mémoires d’Outre-tombe. I.– II. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; 2 vol. in-12, reliure de l’éditeur verte, rhodoïd, étuis cartonnés illustrés. 20/30 €

Estimation : 20 / 30 €
Adjudication : 40 €