Lot n° 192

CURIOSA. — In-4, bradel percaline bleue moderne.

Estimation : 1 500 / 2 000 €
Adjudication : 1 905 €
Album de 43 gravures,
4 cartes japonaises ajourées modernes,
3 grands lavis illustrant Loth et ses filles,
3 GRANDES AQUARELLES ORIGINALES modernes (signature illisible) et
2 AQUARELLES ORIGINALES dans le goût de Monnier.