Lot n° 59

Henri LAURENS - Deux nus. Vers 1929. Eau-forte. 198 x 268. Völker 12. Parfaite épreuve sur simili-japon fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.

Estimation : 450
Adjudication : 850 €