Lot n° 519

André DUNOYER de SEGONZAC - Décembre en Provence. Eau-forte. 290 x 340. Lioré et Cailler 855. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée à la plume et à l’encre. Fines traces de plis cassés aux bords du feuillet. Toutes marges....

Estimation : 200
Adjudication : 250 €
Tirage à 75 épreuves.