Lot n° 115

Ensemble de 3 volumes.

Estimation : 60 / 80
Adjudication : Invendu
IMBERT Les bienfaits du sommeil ou les quatre rêves accomplis. Gravures de Moreau le Jeune.
1 plaqu. gd in-8 brochée. Paris Lemonnyer 1883. Ex. numéroté.
LEMAITRE (Jules) Myrrha, vierge et martyre.
1 vol. pt in-8 relié ½ toile bradel. Paris Oudin 1894.
Guillaume d'Orange Le vœu de Vivien. Fragments du cycle de Guillaume d'Orange.
1 vol. gd in-12 broché. Paris Jouaust 1882.