Lot n° 136

DE COLONIA (Le P.) Histoire littéraire de la Ville de Lyon, avec une bibliothèque des auteurs Lyonnois, sacrés et profanes. A Lyon, Rigollet, 1728. 2 volumes in-4, en dem. chagrin du XIX siècle. Titre du premier vol. remonté. Excellent...

Estimation : 350/400
Adjudication : Invendu
exemplaire, bien relié et complet de toutes les planches hors texte requises.