Lot n° 9

[AFRIQUE] Louis BOUSSENARD - Aventures périlleuses de trois français au pays des diamants, C. Marpon et E. Flammarion éditeurs, sd (ca 1887). Grand in-8. Rousseurs.

Estimation : 30 - 40 €
Adjudication : 75 €
°°***