Lot n° 17

[EUROPE] Capitaine DANRIT - Robinsons souterrains, Ernest Flammarion Éditeur, 1912. In-8. Cartonnage en pleine percaline polychrome illustrée. Édition originale illustrée. L'affrontement franco-allemand (suite...).

Estimation : 80 - 120 €
Adjudication : 99 €
°°°***