Lot n° 19

[EUROPE] Capitaine DANRIT - La guerre fatale, Ernest Flammarion Éditeur, sd (1901-1902). Trois volumes in-8 complets. Cartonnages en pleines percalines polychromes illustrées. L'affrontement franco-anglais. ♦ Ensemble très recherché.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : 497 €
°°°****