Lot n° 41

[AMÉRIQUES] Louis BOUSSENARD - Aventures extraordinaires d'un homme bleu, C. Marpon et E. Flammarion Éditeurs, sd (ca 1888). Grand in-8. Cartonnage en pleine percaline rouge illustrée. Rousseurs.

Estimation : 40 - 60 €
Adjudication : 50 €
°°****