Lot n° 45

[AMÉRIQUES] Léon BERTHAUT- Le Secret de l'Indien, Maison Alfred Mame et Fils, sd (????). Illustrations de A. Robida. Grand in-8. Cartonnage en pleine polychrome illustrée.

Estimation : 40 - 60 €
Adjudication : 112 €
°°°***