Lot n° 126

[MERS ET OCÉANS] Walter Christmas Camarades de bord (du roman danois Peder Most), Collection Hetzel, sd (ca 1905). In-8. Cartonnage polychrome «au sycomore» en pleine percaline rouge.

Estimation : 15 - 20 €
Adjudication : 62 €
°°°***