Lot n° 337

BUFFE (Marcel) [LEGOUAIS (Francis)] - Histoire complète de Blain. De l'époque préhistorique au XVIIIe siècle. 5 cahiers dactylographiés de 222 pp. in-4 brochés. Nantes Chez l'auteur s.d. Bel ex.

Estimation : 50 / 60 €
Adjudication : 30 €