Lot n° 39

BAJ Enrico. LA CRAVATE. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 28 x 22 cm sous encadrement.

Estimation : 1 200 / 1 500 €
Adjudication : Invendu
Dessin original à l'encre et à la gouache signé au recto par Baj représentant sa célèbre cravate, reproduite entre autres dans la revue Phases.