Lot n° 58

CAMACHO Jorje. TECHNIQUE MIXTE SIGNEE. 1976. 65 x 50 cm, sous encadrement.

Estimation : 1 000 / 1 200 €
Adjudication : 900 €
Encre et pastel sur papier teinté, daté et signé au recto par Camacho.