Lot n° 565

MONTANDRE-LONCHAMPS - État militaire de France pour l'année 1759, contenant l'état actuel des troupes, les uniformes, et les nomsdes principaux officiers de chaque corps. Paris, Guillyn, 1759. Petit in-12, veau raciné du temps. (Reliure...

Estimation : 30 - 50 €
Adjudication : 30 €
légèrement frottée).