Lot n° 834

HORACE. Q. Horatius Flaccus. .. Paris, Jean Macé, 1567. 2 parties en 1 volume in-folio, 1/2 basane fin XVIIIème. (Le premier feuillet de la seconde partie manque). Bonne édition donnée par Denys Lambin.

Estimation : 150 - 250 €
Adjudication : 190 €