Lot n° 187

[MARINE]. Registre d'entrée et de sortie des navires du port d'Antibes, 1862-1870. In-folio rel. pl. toile. 204 feuillets consignant nom du navire, nom du capitaine, nature des chargements, provenance, destination, etc, sur huit années. Dos...

Estimation : 80 - 120 €
absent, petits défauts.