Lot n° 295

PARANT (Titi et Jean-Luc) - Le bout des bordes - Cerosols ; Éditions Borderie Obliques, 1980 - 1 volume In-4° -

Estimation : 30 - 40 €
Adjudication : Invendu
Nombreuses reproductions d’œuvres et photographies in et hors-texte en noir et couleurs -

Reliure éditeur toile bleue titrée et illustrée d’1 reproduction contre collée en couleurs au 1er plat -

Dos titré -

Bon exemplaire.