Lot n° 49

BRETON André. LE REVOLVER À CHEVEUX BLANCS. Paris, Cahiers libres, 1932. In-8, broché.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu
Exemplaire numéroté sur alfa.
(taches à la couverture)

─ BRETON André.
LES VASES COMMUNICANTS.
Paris, Cahiers libres, 1932.
In-12, broché, couverture illustrée par Max Ernst.
Exemplaire numéroté sur vélin, non coupé.