Lot n° 87

CENDRARS Blaise. DIX-NEUF POÈMES ÉLASTIQUES, avec un portrait de l'auteur par Modigliani. Paris, Au Sans Pareil, 1919. In-12, broché.

Estimation : 600 - 800 €
Adjudication : Invendu
Exemplaire numéroté sur vélin d'alfa.