Lot n° 101

1 LOT DE 5 LIVRES :

Estimation : 60 - 80 €
─ PAUL RIVAL, CÉSAR BORGIA, GRASSET 1931. 38/100 vélin pur fil, In-8° broché.
─ HENRI BEREAUD, AU CAPUCIN GOURMAND, PARIS 1928.
Illustrations de LIBIS. 16/1090 sur vélin, In-4 broché.
─ A DE CHATEAUBRIAND, LA BRIÈRE,
PARIS, sd .
Illustrations de ROGER WILD. 59/100 sur arche, in 8°broché.
─ BOSSUET, ORAISON FUNÈBRE,1951
─ LES BIBLIOLATRES DE FRANCE.

ENSEMBLE EN BON ÉTAT.