Lot n° 107

ENCYCLOPÉDIE DE LA DIVINATION, TCHOU 1965. In-4°, illustré à partir de documents anciens.

Estimation : 20 - 30 €
Reliure éditeur, rhodoïd + étui boite illustrés.
Bon état.