Lot n° 262

[NAUDIN] L'ingénieur françois ... par N. Ingénieur du roi - Paris, Jombert, 1738 – in-8 : 33 pl. - basane ancienne. (reliure maladroitement restaurée). Étiquette de surcharge à l'adresse. Ex-libris ms. Fouthiau de Roumegoux et vign. Testas...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
de Folmont.
Barbier II, 920