Lot n° 198

BERNARD BUFFET (1928-1999)LES TROIS AS, 1982Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve annotée VII/XXV en dehors de l'édition à 125 exemplaires et signée. Bonnes marges. Léger report du sujet au versoFeuillet : 760 x 580 mm ;...

Estimation : 500 / 700
Adjudication : Invendu
Sujet : 668 x 512 mmSorlier 394