Lot n° 110

DUCLOS Charles Pinot - Œuvres. Paris, A. Belin, 1821 ; 6 vol. in-8 demi-basane claire de l'époque, dos lisses.

Estimation : 100
Adjudication : Invendu
Quelques légères rousseurs