Lot n° 86

BIOGRAPHIE UNIVERSELLE ancienne et moderne – Paris, Michaud, 1851 - 81 volumes in-8 : demi-veau violet, dos lisse orné romantique. (dos parfois fanés ou insolés)

Estimation : 200/ / 300