Lot n° 102

SOLLEYSEL Le parfait maréchal nouv. éd. - Paris, Emery, 1723 – 2 tomes en 1 volume in-4 : bois in-t. mais sans la fig. du cheval, front. - reliure du XIXè. (mors fendu, travaux de vers).

Estimation : 50/ / 60