Lot n° 475

BRUCH MAX, Lettera autografa firmata. Datata 7 dicembre 1897

Estimation : 180 / 360
Adjudication : Invendu
Manoscritto a matita.
1 bifolio, scritte 2 pagine.
Testo in tedesco.

Dimensioni : 180x115 mm.