Lot n° 212

Estimation : 00 €

bande et de l’errata collés sur la dernière page de garde. • VILLÉGLÉ. Lacéré Anonyme. Centre Pompidou, 1977. In-4 carré, broché. Couverture illustrée. 67-(4) pp. • LAMARCHE-VADEL (B.). Villeglé. Paris, Marval, 1990. In-8, broché. Nombreuses illustrations en couleurs. Joint des coupures de presse, cartons et affiches d’exposition… • HOOGSTRATEN (Harry). The Atlas Drawings. Ventabren, NEPE, 1981. • RESTANY (P.). Voyages de Ginzburg. Collection Xeros 2600. Ventabren, NEPE, 1981. • ZABALA (Horacio). Duplications, Dédoublements. Ventabren, NEPE, 1984. • BLAINE (Julien). Articles 1er. Photos G. Beauzee. Ventabren, NEPE, 1983.80 / 1