Lot n° 301

1891. LIBRO: (ARTE). EXPOSICIÓN GENERAL DE BELLAS ARTES DE BARCELONA BANQUETE DEDICADO POR VARIOS ARQUITECTOS Y MAESTROS DE OBRAS Á LOS JURADOS. Barcelona: S. imp., 1891. 16 p., texto enmarcado. Papel de hilo. Enc. en plena...

Estimation : 35
piel, hierros dorados en ambos planos. *B01-04.