Lot n° 4

AYMÉ (Marcel). Les Jumeaux du Diable. Paris, N. R. F., 1928 ; in-8 carré, demi-chagrin rouge à coins, tête dorée, couverture et dos.

Estimation : 150 / 100
Édition originale. Un des 109 exemplaires numérotés sur vergé Lafuma-Navarre, premier papier.