Lot n° 681

Aroldo Bonzagni (1887-1918), Autoritratto. 1916

Estimation : 1000 / 2000
Adjudication : 1.230 €
Carboncino. mm 365x255. Firmato e datato in basso a sinistra: “Adrì / 2. 4. 916”. Incollato parzialmente in alto su cartoncino.