Lot n° 219

[COLLOT (André)]. Leurs rêves. Dix vernis mous en couleurs. Sans lieu, Aux dépens de la Société des Amis d’Éros, sans date [vers 1930] ; in-8 à l’italienne, en feuilles sous couverture ornée d’un vernis mou rehaussé, rousseurs.

Estimation : 200 / 300