Lot n° 244

MARY-LAFON (Jean-Baptiste Lafon, dit). La Dame de Bourbon. Paris, Bourdilliat, 1860 ; in-8 de [2] ff., 174 pp., [1] f. ; demi-chagrin bleu marine postérieur, dos à nerfs (passé), couverture.

Estimation : 100 / 150