Lot n° 6

DIDEROT. Œuvres. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; in-12, reliure de l’éditeur bleue, rhodoïd, étui cartonné.

Estimation : 10 / 20 €
Adjudication : 10 €