Lot n° 11

GIDE. Journal. 1939-1949. Souvenirs. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; in-12, reliure de l’éditeur ocre. Mors fendus

Estimation : 10 / 20 €
Adjudication : 5 €