Lot n° 99

BARTOLI (P) Les Miracles de Saint François Xavier Apôtre des Indes. Paris, 1673. 1 vol. In-12 .Veau époque, dos à nerfs orné. Exemplaire de Travail.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu