Lot n° 118

RASIEL DE SELVA (Hercule) Histoire de l’admirable Dominigo de Guipuscoa Chevalier de la Vierge et fondateur de la monarchie des Inighistes. La Haye, 1736. In-12. Veau époque, dos à nerf orné. Violente attaque contre les Jésuites. Mors frottés,...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
coiffes absentes, coins émoussés.