Lot n° 3

ARAGON Louis. ANICET OU LE PANORAMA. Paris, NRF, 1921. In-12, broché.

Estimation : 700 - 800 €
Adjudication : Invendu
Exemplaire numéroté sur pur fil.

EXEMPLAIRE DE MAURICE BARRÈS portant cet envoi autographe signé :
« A Maurice Barrès Louis Aragon. »
(exemplaire lavé)

♦ Intéressante provenance